Eingabehilfen öffnen

oster-ohrstedt_start.jpeg

Am 14. Mai 2023 fanden in Schleswig-Holstein die Kommunalwahlen statt. 

Der Gemeinderat setzt sich wie folgt zusammen

  • Bürgermeister Andreas Ahrens
  • 1. Stellvert. Bürgermeister Ingo Hansen
  • 2. Stellvert. Bürgermeisterin Maren Petersen
  • Michael Bartels
  • Andreas Jöns
  • Anika Lütt
  • Michael Petersen
  • Silke Schultz
  • Björn Schultze

Protokolle Gemeinderatssitzungen

Termine

30. April 2024

Tosamenkamen

ab 17:30 Uhr am Dörpshuus
15. Mai 2024

Infoveranstaltung Kinderfest

ab 19:30 Uhr im Dörpshuus
14. September 2024